Foto Laube in Kleingarten, 30-iger Jahre
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Fotografie & Fotokunst > Vor 1940 > Architektur
(g1031) Größe 6/9 cm.
Preis: 6,80 EUR
Angebotsende: 28.04.2012, 07:14:13 Uhr
Foto Laube in Kleingarten, 30-iger Jahre kaufen bei eBay
Anbieter: fotografien1902 (eBay)
Kategorie: Antiquitäten & Kunst > Fotografie & Fotokunst > Vor 1940 > Architektur
Preis: 6,80 EUR
Angebotsende: 28.04.2012, 07:14:13 Uhr
Foto Laube in Kleingarten, 30-iger Jahre kaufen bei eBay
Anbieter: fotografien1902 (eBay)
Tags: Kleingarten
Briefkasten Holz Garten Dekoration passend für Holzhaus Blockhaus Kleingarten
Kleingarten 27.02.2012
Briefkasten Holz Garten Dekoration passend für Holzhaus Blockhaus Kleingarten
Kategorie: Garten > Dekoration > Briefkästen
Schönes Eigenheim auf dem Land?
Hier der passende Briefkasten im Landhausstil!
Auch für den Kleingarten ein Hingucker!
Sehr schöne Gartendekoration in Naturholz
Dieser Briefkasten wurde in Handarbeit hergestellt!
Die Maße: Gesamt Breite Höhe Tiefe mit Dachüberstand 48 cm x 52 cm x 15 cm
Briefschlitz Länge 23 cm x 3,5 cm in der Breite.
Mit Zeitungsfach , Durchmesser 7,5 x 5,5 cm
Brief- klappe zum entnehmen der Post mit Schloss
Der Briefkasten sollte mit Holzschutz, Lasur behandelt werden, so wird die Lebensdauer erhöht! Eigener Gestaltung sind keine Grenzen gesetzt. Kasten kann man an der Wand oder an einen Holzständer befestigen.
Beachten Sie, Holz ist ein Naturprodukt und ist in seiner Eigenschaft nicht zu ändern. Holz ...
Preis: 49,95 EUR
Angebotsende: 06.03.2012, 19:37:07 Uhr
Briefkasten Holz Garten Dekoration passend für Holzhaus Blockhaus Kleingarten kaufen bei eBay
Kategorie: Garten > Dekoration > Briefkästen
Hier der passende Briefkasten im Landhausstil!
Auch für den Kleingarten ein Hingucker!
Sehr schöne Gartendekoration in Naturholz
Dieser Briefkasten wurde in Handarbeit hergestellt!
Die Maße: Gesamt Breite Höhe Tiefe mit Dachüberstand 48 cm x 52 cm x 15 cm
Briefschlitz Länge 23 cm x 3,5 cm in der Breite.
Mit Zeitungsfach , Durchmesser 7,5 x 5,5 cm
Brief- klappe zum entnehmen der Post mit Schloss
Der Briefkasten sollte mit Holzschutz, Lasur behandelt werden, so wird die Lebensdauer erhöht! Eigener Gestaltung sind keine Grenzen gesetzt. Kasten kann man an der Wand oder an einen Holzständer befestigen.
Beachten Sie, Holz ist ein Naturprodukt und ist in seiner Eigenschaft nicht zu ändern. Holz ...
Preis: 49,95 EUR
Angebotsende: 06.03.2012, 19:37:07 Uhr
Briefkasten Holz Garten Dekoration passend für Holzhaus Blockhaus Kleingarten kaufen bei eBay
Tags: Kleingarten
Briefkasten Holz Garten Dekoration passend für Holzhaus Blockhaus Kleingarten
Kleingarten 27.02.2012
Briefkasten Holz Garten Dekoration passend für Holzhaus Blockhaus Kleingarten
Kategorie: Garten > Dekoration > Briefkästen
Schönes Eigenheim auf dem Land?
Hier der passende Briefkasten im Landhausstil!
Auch für den Kleingarten ein Hingucker!
Sehr schöne Gartendekoration in Naturholz
Dieser Briefkasten wurde in Handarbeit hergestellt!
Die Maße: Gesamt Breite Höhe Tiefe mit Dachüberstand 41 cm x 45 cm x 13 cm
Briefschlitz Länge 19 cm x 3,0 cm in der Breite.
Mit Zeitungsfach unterhalb, Durchmesser 7,5 x 5,5 cm
Brief- klappe zum entnehmen der Post mit Schloss
Der Briefkasten sollte mit Holzschutz, Lasur behandelt werden, so wird die Lebensdauer erhöht! Eigener Gestaltung sind keine Grenzen gesetzt. Kasten kann man an der Wand oder an einen Holzständer befestigen.
Beachten Sie, Holz ist ein Naturprodukt und ist in seiner Eigenschaft nicht zu ä...
Preis: 45,00 EUR
Angebotsende: 06.03.2012, 19:40:50 Uhr
Briefkasten Holz Garten Dekoration passend für Holzhaus Blockhaus Kleingarten kaufen bei eBay
Kategorie: Garten > Dekoration > Briefkästen
Hier der passende Briefkasten im Landhausstil!
Auch für den Kleingarten ein Hingucker!
Sehr schöne Gartendekoration in Naturholz
Dieser Briefkasten wurde in Handarbeit hergestellt!
Die Maße: Gesamt Breite Höhe Tiefe mit Dachüberstand 41 cm x 45 cm x 13 cm
Briefschlitz Länge 19 cm x 3,0 cm in der Breite.
Mit Zeitungsfach unterhalb, Durchmesser 7,5 x 5,5 cm
Brief- klappe zum entnehmen der Post mit Schloss
Der Briefkasten sollte mit Holzschutz, Lasur behandelt werden, so wird die Lebensdauer erhöht! Eigener Gestaltung sind keine Grenzen gesetzt. Kasten kann man an der Wand oder an einen Holzständer befestigen.
Beachten Sie, Holz ist ein Naturprodukt und ist in seiner Eigenschaft nicht zu ä...
Preis: 45,00 EUR
Angebotsende: 06.03.2012, 19:40:50 Uhr
Briefkasten Holz Garten Dekoration passend für Holzhaus Blockhaus Kleingarten kaufen bei eBay
Tags: Kleingarten
3 er Set lustige Gartenzwerge Kleingarten Pflanzkübel Fenster Zwerg witzig
Kategorie: Garten > Dekoration > Gartenfiguren & -skulpturen > Gartenzwerge
3 lustige Gesellen warten auf den Einsatz
Zwerge aus Keramik
ca 13 cm
witzige Deko auch für Fensterbank
oder als Zugabe zu einem Blumengeschenk
oder für Ihre kleinen Gärtner im Blumenbeet
**********************************
schauen Sie doch mal in meinem Ebayshop
dort finden Sie noch viel mehr zur Freude für Familie und Freunde -
gerne können Sie 3 Tage stöbern und es fallen nur einmal günstigste Versandkosten an ,
fordern Sie zum Schluß die Zahlungsinformation mit dem Gesamtbetrag an
... Wir haben immer ein gutes Buch für Sie....
Buchhandlung Bücherstern Neubrunn
Bücher und Geschenkehaus
St.- Georg- Str. 18 , 97277 Neubrunn
**********
Impressum
Buchhandlung Bücherstern Neubrunn
St.- Georg- Str. 18
97277 Neubrunn ...
Preis: 5,00 EUR
Angebotsende: 27.03.2012, 13:28:03 Uhr
3 er Set lustige Gartenzwerge Kleingarten Pflanzkübel Fenster Zwerg witzig kaufen bei eBay
Kategorie: Garten > Dekoration > Gartenfiguren & -skulpturen > Gartenzwerge
Zwerge aus Keramik
ca 13 cm
witzige Deko auch für Fensterbank
oder als Zugabe zu einem Blumengeschenk
oder für Ihre kleinen Gärtner im Blumenbeet
**********************************
schauen Sie doch mal in meinem Ebayshop
dort finden Sie noch viel mehr zur Freude für Familie und Freunde -
gerne können Sie 3 Tage stöbern und es fallen nur einmal günstigste Versandkosten an ,
fordern Sie zum Schluß die Zahlungsinformation mit dem Gesamtbetrag an
... Wir haben immer ein gutes Buch für Sie....
Buchhandlung Bücherstern Neubrunn
Bücher und Geschenkehaus
St.- Georg- Str. 18 , 97277 Neubrunn
**********
Impressum
Buchhandlung Bücherstern Neubrunn
St.- Georg- Str. 18
97277 Neubrunn ...
Preis: 5,00 EUR
Angebotsende: 27.03.2012, 13:28:03 Uhr
3 er Set lustige Gartenzwerge Kleingarten Pflanzkübel Fenster Zwerg witzig kaufen bei eBay
Tags: Kleingarten
Pflanzenkrankheiten und Schädlinge im Kleingarten sowie deren natürliche Feinde;
Kleingarten 26.02.2012
Pflanzenkrankheiten und Schädlinge im Kleingarten sowie deren natürliche Feinde;
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Garten & Pflanzen > Sonstiges
Artikeldetails Pflanzenkrankheiten und Schädlinge im Kleingarten sowie deren natürliche Feinde; Teil 2 Am Gemüse,
Bachem, Friederike:
Selten!, oktav, Broschur, geheftet, 46 S., Auswertungs- und Informationsdienst für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten Bonn,
1991.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 2410
Schlagworte: Landwirtschaft Landwirtschaft, Kleingarten, Siedler, Phytopathologie, Pflanzenschutz, tierrische Schädlinge,
EUR 12,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur gebrauchte Artikel mit mehr oder weniger Fehlern und beschreiben diese so genau wie möglich unter "Artikeldetails" in jedem Angebot auf Ebay.
Bitte informieren Sie sich dort immer vor dem ...
Preis: 12,00 EUR
Angebotsende: 27.03.2012, 03:38:04 Uhr
Pflanzenkrankheiten und Schädlinge im Kleingarten sowie deren natürliche Feinde; kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Garten & Pflanzen > Sonstiges
Bachem, Friederike:
Selten!, oktav, Broschur, geheftet, 46 S., Auswertungs- und Informationsdienst für Ernährung, Landwirtschaft und Forsten Bonn,
1991.
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 2410
Schlagworte: Landwirtschaft Landwirtschaft, Kleingarten, Siedler, Phytopathologie, Pflanzenschutz, tierrische Schädlinge,
EUR 12,00 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Liebe Ebayer, wir verkaufen nur gebrauchte Artikel mit mehr oder weniger Fehlern und beschreiben diese so genau wie möglich unter "Artikeldetails" in jedem Angebot auf Ebay.
Bitte informieren Sie sich dort immer vor dem ...
Preis: 12,00 EUR
Angebotsende: 27.03.2012, 03:38:04 Uhr
Pflanzenkrankheiten und Schädlinge im Kleingarten sowie deren natürliche Feinde; kaufen bei eBay
Tags: Kleingarten
Blumenkind Rose klein Garten Impressionen Deko
Kategorie: Garten > Dekoration > Gartenfiguren & -skulpturen > Fantasiefiguren
Blumenkind "Rose" Blumenkinder sind kleine Accessoires um ihre Beete zu verschönern mit ihrem lieblich verträumten Blick verzaubern sie jeden Besucher und auch sie können sich jeden Tag an ihnen erfreuen. Die kleinen Blumenkinder sind aus Resin (Polyurethan-Gießharz), frostfest und betonfarbig patiniert. Auf der Unterseite besitzt jedes Blumenkind ein Loch in das sie einen Stab stecken können, z.B. Bambus, Metallstab oder ähnliches. Abmessungen: Höhe ca. 12 cm, Breite ca. 7 cm
Preis: 8,80 EUR
Angebotsende: 11.03.2012, 21:47:16 Uhr
Blumenkind Rose klein Garten Impressionen Deko kaufen bei eBay
Kategorie: Garten > Dekoration > Gartenfiguren & -skulpturen > Fantasiefiguren
Preis: 8,80 EUR
Angebotsende: 11.03.2012, 21:47:16 Uhr
Blumenkind Rose klein Garten Impressionen Deko kaufen bei eBay
Tags: Kleingarten
Unser Kleingarten. Arbeit-Freude-Erfolg. Praktische Anleitung für den Anbau von
Kleingarten 25.02.2012
Unser Kleingarten. Arbeit-Freude-Erfolg. Praktische Anleitung für den Anbau von
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Artikeldetails Unser Kleingarten. Arbeit-Freude-Erfolg. Praktische Anleitung für den Anbau von Gemüse und Beerenobst
Loenartz, Aloys:
Giradet, 1946. Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 63537
Bemerkungen: Obrosch., 1. Aufl., 95 S., Einband stockfleckig, Seiten gebräunt Xb23978L
EUR 5,21 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-24
Preis: 5,21 EUR
Angebotsende: 26.03.2012, 08:45:04 Uhr
Unser Kleingarten. Arbeit-Freude-Erfolg. Praktische Anleitung für den Anbau von kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Belletristik > Unterhaltungsliteratur > Sonstige
Loenartz, Aloys:
Giradet, 1946. Taschenbuch
Sprache: Deutsch
Bestell-Nr: 63537
Bemerkungen: Obrosch., 1. Aufl., 95 S., Einband stockfleckig, Seiten gebräunt Xb23978L
EUR 5,21 (inkl. 7,00% MwSt.)
Versandkostenfrei innerhalb Deutschlands
Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Artikel eingestellt mit dem w+h GmbH eBay-Service
Daten und Bilder powered by Buchfreund 2012-02-24
Preis: 5,21 EUR
Angebotsende: 26.03.2012, 08:45:04 Uhr
Unser Kleingarten. Arbeit-Freude-Erfolg. Praktische Anleitung für den Anbau von kaufen bei eBay
Tags: Kleingarten
4 kleine Gärten mit typischem Bewuchs und Ausgestaltung. Die vier Segmente können frei kombiniert werden. Faller-Bausatz.
Preis: 8.36 EUR
H0 Faller Landschafts-Segment, Kleingarten kaufen bei voelkner.de – Technik, Werkzeuge und mehr
Kategorie: Modellbau, Modellbahn & Spielwaren > Modelleisenbahn > Geländebau > Dekorationsgegenstände
Artikelnummer: W04455
Manufacturer: 180478
Brand: Faller
EAN: 4104090804787
Tags: Faller, Kleingarten, LandschaftsSegment
Der Kleingarten SB Garten Gartenbau
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Garten & Pflanzen > Gärtnern
Landwirtschaftlicher Sonderlehrgang 1. Teil . 41. Sammelband Soldatenbriefe zur Berufsförderung . Frankfurt 1942 , Broschur , 319 Seiten , 291 Abbildungen . Ecken etwas bestoßen , Rücken gering beschädigt, Zustand für das Alter jedoch noch akzeptabel. Ihnen steht nach Erhalt der Ware ein einmonatiges Widerrufsrecht zu. Nähere Einzelheiten zu Ihrem Widerrufsrecht sowie weitere wichtige Informationen über Vertragsschluss, AGB etc. erhalten Sie auf meiner m ich - Seite. Oder direkt hier mit Click auf diese blaue Zeilen. ============================================= Hans-Dieter Bell, Aachener Str. 1142 , 50858 Köln Telefon 02234 943537 e-mail: bells@netcologne.de USt-IdNr.: DE 186614859 =============================================
Preis: 5,90 EUR
Angebotsende: 25.03.2012, 14:07:04 Uhr
Der Kleingarten SB Garten Gartenbau kaufen bei eBay
Kategorie: Bücher > Sachbücher & Ratgeber > Garten & Pflanzen > Gärtnern
Preis: 5,90 EUR
Angebotsende: 25.03.2012, 14:07:04 Uhr
Der Kleingarten SB Garten Gartenbau kaufen bei eBay
Tags: Kleingarten
MC Arborex und der Geheimbund KIM 10 - Tatort Kleingarten - Karussell
Kategorie: Musik > Hörbücher & Hörspiele
MC Hörspiel Arborex und der Geheimbund KIM Folge 10 : Tatort Kleingarten Was fischt der kleine Niels beim Spielen aus einem Graben heraus? Und warum ist die Flasche, auch wenn sie leer ist, so gefährlich für die Umwelt? Kim kann in der Kleingartenkolonie den Übeltäter finden - und zur Einsicht bringen. Label: Karussell Ausgabejahr: 1985 Cover und Kassette befinden sich in einem sehr guten Zustand Bild stammt immer von der MC, die Sie bekommen Lager-Nr. 11/11 D Versand als Brief: kostenlos (innerhalb Deutschland) Versandkosten Europa: 1 - 6 MCs 3,70 Euro 7 - egal wie viele MCs 7,25 Euro Weitere Versandoption: per Hermes innerhalb Deutschland: 4,20 Euro, Laufzeit 2-3 Tage (online-Sendungsverfolgung). Bei Kauf von mehreren Artikeln ist ...
Preis: 8,95 EUR
Angebotsende: 15.03.2012, 11:58:42 Uhr
MC Arborex und der Geheimbund KIM 10 - Tatort Kleingarten - Karussell kaufen bei eBay
Kategorie: Musik > Hörbücher & Hörspiele
Preis: 8,95 EUR
Angebotsende: 15.03.2012, 11:58:42 Uhr
MC Arborex und der Geheimbund KIM 10 - Tatort Kleingarten - Karussell kaufen bei eBay
Tags: Kleingarten
